Hans KOBERSTEIN *
(Berlin 1864 - 1945) "Dame begegnet Elfenkind mit Blume" unten rechts signiert und datiert Hans Koberstein 1921, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 500
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Hans KOBERSTEIN *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |